Главная / Пряжный Дневник / Скидка,как маркетинг или "потому что никто не берет"

Скидка,как маркетинг или "потому что никто не берет"

Если Вы оказались в нашем магазине - данное изречение или подобные мысли -это ошибка.

мы не делаем 100500 процентов накрутки, чтобы потом дать скидку 90%, или поставить скидку на один цвет для продвижения карточки, или "никто не берет".

Здесь скидка-

1)не ход-возможность дать протестировать артикул,который никто не знает,получить отзыв и радость клиента,что нашел магазин,нашел пряжу,которую искал годами в сети интернет.

2)и главное МЫ НЕ ЖАДИНЫ. Не будем копить на полках тонны для того,чтобы получить желаемый максимум(а кто не хочет? все хотят учесть расходы и зарабатывать. И мы хотим) но Не наш метод чахнуть над златом.

И в этом убедились тысячи.

Отсюда:

3)оптовые заказы должны вознаграждаться

4)постоянные клиенты -приоритет

5)момент купить то,что хотел,но не было возможности по той цене.

4) реализовать остатки и привезти новое(оборот средств)

5) налоги, обязательные платежи.

6)вернуть только затраты и работать дальше.

 

Пусть вяжется, используется, носится, радует - живет в Мире ,чем лежит и скучает.