Скидка,как маркетинг или "потому что никто не берет"
Если Вы оказались в нашем магазине - данное изречение или подобные мысли -это ошибка.
мы не делаем 100500 процентов накрутки, чтобы потом дать скидку 90%, или поставить скидку на один цвет для продвижения карточки, или "никто не берет".
Здесь скидка-
1)не ход-возможность дать протестировать артикул,который никто не знает,получить отзыв и радость клиента,что нашел магазин,нашел пряжу,которую искал годами в сети интернет.
2)и главное МЫ НЕ ЖАДИНЫ. Не будем копить на полках тонны для того,чтобы получить желаемый максимум(а кто не хочет? все хотят учесть расходы и зарабатывать. И мы хотим) но Не наш метод чахнуть над златом.
И в этом убедились тысячи.
Отсюда:
3)оптовые заказы должны вознаграждаться
4)постоянные клиенты -приоритет
5)момент купить то,что хотел,но не было возможности по той цене.
4) реализовать остатки и привезти новое(оборот средств)
5) налоги, обязательные платежи.
6)вернуть только затраты и работать дальше.
Пусть вяжется, используется, носится, радует - живет в Мире ,чем лежит и скучает.